Gremi Hosteleria Badalona

Tipo de cocina: Mediterránea

Hoy:

gremi hosteleria badalona se puede encontrar en el municipio de Badalona. Si quieres ir directamente lo encontrarás en la dirección carrer santa maria, 60, lugar que también podrás visitar sin problemas usando google maps por tu propio pie.

Gremi Hosteleria Badalona es un restaurante de cocina mediterránea fantástico si te desplazas por la singular zona de Badalona.

Podrás pedir su destacables platos de pizza.

¿Reservas? Debes saber que gremi hosteleria badalona atiende a través de el teléfono 933891510.

Ver más Ver menos

Gremi Hosteleria Badalona dirección

🏠 Carrer de Santa Maria, 64, 08911 Badalona, Barcelona


Últimas reseñas

Preguntas frecuentes sobre Gremi Hosteleria Badalona:
Si tienes alguna duda puedes ponerte en contacto con Gremi Hosteleria Badalona llamando al 933 89 15 10.
En Gremi Hosteleria Badalona se especializan en comida mediterránea.
93 clientes de Gremi Hosteleria Badalona le han puesto una puntuacíon media de 4,2.
Recibe ofertas de Gremi Hosteleria Badalona

En tu email promociones de este restaurante y solo para suscriptores de pidemesa.es