Castillo De Montemayor Restaurante

El establecimiento Castillo De montemayor restaurante se puede encontrar en el municipio de Montemayor. Si quieres ir directamente lo encontrarás en la ubicación Ctra. cordoba - malaga km 35, dirección que también podrás visitar sin problemas usando google maps a pie o en coche.

¡Vamos a por los rankings! está colocado en la posición 2 de nuestros establecimientos en la población de Montemayor.

¿Reservas? Debes saber que Castillo De montemayor restaurante responde a través de el teléfono + 34 957 384 253.

Ver más Ver menos

Castillo De Montemayor Restaurante dirección

🏠 Carr. Córdoba - Málaga, 0, 14530 Montemayor, Córdoba


Preguntas frecuentes sobre Castillo De Montemayor Restaurante:
Si tienes alguna duda puedes ponerte en contacto con Castillo De Montemayor Restaurante llamando al 957 38 42 53.
1.121 clientes de Castillo De Montemayor Restaurante le han puesto una puntuacíon media de 4,0.
Recibe ofertas de Castillo De Montemayor Restaurante

En tu email promociones de este restaurante y solo para suscriptores de pidemesa.es