Txistu (Eibar)

Hoy:

txistu (Eibar) tiene su origen en la localidad de Eibar. Si prefieres ir directamente lo encontrarás en la dirección kalbetoi kalea 17, emplazamiento que también podrás visitar sin problemas usando google maps a pie o en coche.

¿Reservas? Debes conocer entonces que Txistu (Eibar) se comunica a través de el teléfono 943 20 72 25.

Ver más Ver menos

Txistu (Eibar) dirección

🏠 Fermin Calbeton Kalea, 17, 20600 Eibar, Gipuzkoa


Preguntas frecuentes sobre Txistu (Eibar):
Sí, en Txistu (Eibar) se puede pedir a domicilio desde Glovoapp y Justeat.
Si tienes alguna duda puedes ponerte en contacto con Txistu (Eibar) llamando al 943 20 72 25.
111 clientes de Txistu (Eibar) le han puesto una puntuacíon media de 4,3.
Recibe ofertas de Txistu (Eibar)

En tu email promociones de este restaurante y solo para suscriptores de pidemesa.es