McDonald's - Granada Continente

Tipo de cocina: Comida rápida

Hoy:

McDonald's - Granada Continente se ubica en las concurridas calles de Granada. Si prefieres ir directamente lo encontrarás en la dirección Ctra. de Armilla, s/n, lugar que también podrás visitar sin problemas usando tu GPS por tu propio pie.

McDonald's - Granada Continente es un restaurante de cocina comida rápida genial si te aproximas por la zona de Granada.

Te animamos a probar su suculentas raciones de hamburguesa.

¿Es bueno este establecimiento? El local McDonald's - Granada Continente ha recibido un 3.6 por parte de 1326 valoraciones de clientes, sin duda 1326 son un buen número, de acuerdo con las valoraciones de sus visitas.

Este local es el TOP 10 restaurante de cocina comida rápida de la provincia de Granada.

se encuentra clasificado entre los más solicitados de cocina de cocina comida rápida de la población Granada.

¿Reservas? Debes conocer entonces que McDonald's - Granada Continente se comunica mediante el teléfono 958 81 50 55.

Durante todo el 2022 McDonald's - Granada Continente nos comenta que elaboran comidas todos los días de la semana y también cenas.

Ver más Ver menos

McDonald's - Granada Continente dirección

🏠 Centro Comercial Continente Carretera de Armilla, s/n, 18006 Granada


6,5 89 Opiniones 6,5 89 Opiniones Pizzeria La Perla 09/11/2021: Mañana voy a ver a mi Dober ahí, repartiendo colas 0 y pisas mas enrrollao que tos. No me entere yo que le falta de na
Ver más Ver menos

Últimas reseñas

Restaurantes McDonald's cercanos

McDonald's - Parque Albán

Centro Comercial "Parque Albán" | Ctra. de, Av. Fernando de los Ríos, 6, s/n, 18100 Armilla, Granada
Distancia de 627.87 metros
Abierto ahora ·
12:00 - 24:00

McDonald's - Nevada Shopping

Av. de las Palmeras, s/n C.C. Nevada, 18100, Granada
Distancia de 1.21 kilometros
Abierto ahora ·
10:00 - 23:30

McDonald's - Palacio Deportes

P.º del Emperador Carlos V, 18008 Granada
Distancia de 1.39 kilometros
Abierto ahora ·
12:00 - 24:00
Preguntas frecuentes sobre McDonald's - Granada Continente:
Sí, en McDonald's - Granada Continente se puede pedir a domicilio desde Glovoapp, Justeat y Ubereats.
Si tienes alguna duda puedes ponerte en contacto con McDonald's - Granada Continente llamando al 958 81 50 55.
En McDonald's - Granada Continente se especializan en comida comida rápida.
1.521 clientes de McDonald's - Granada Continente le han puesto una puntuacíon media de 3,6.
Recibe ofertas de McDonald's - Granada Continente

En tu email promociones de este restaurante y solo para suscriptores de pidemesa.es