Lola Bistro Tarragona

Tipo de cocina: Mediterránea

Hoy:

El local lola bistro tarragona está abierto en la localidad de Tarragona. Si quieres ir directamente lo encontrarás en la ubicación Ventallols, 13, emplazamiento que también podrás visitar sin problemas usando google maps por tu propio pie.

Lola Bistro Tarragona es un local de cocina mediterránea idóneo si quieres acercarte por la singular zona de Tarragona.

¿Es bueno este local? Lola Bistro Tarragona ha recibido un 4.6 en base a 146 opiniones de clientes, sin duda 146 no son pocas valoraciones, de acuerdo con las puntuaciones de sus clientes.

¿Reservas? Debes saber que lola bistro tarragona atiende a través de el teléfono +34 977 22 27 42.

Durante todo el 2022 lola bistro tarragona nos comenta que sirven comidas jueves y el viernes y cena jueves y el viernes.

Ver más Ver menos

Lola Bistro Tarragona dirección

🏠 C. d'En Ventallols, 13, 43003 Tarragona


Últimas reseñas

Características

Menú degustación
Solo reserva

Otros restaurantes con menú degustación en Tarragona

El Cup Vell

C. d'En Ventallols, 8, 43003 Tarragona
Distancia de 10.57 metros
Cerrado ·
Abre a las 20:45

Palau del Baro

Carrer de Santa Anna, 43003 Tarragona
Distancia de 40.23 metros
Cerrado ·
Abre a las 20:00

Sadoll Restaurant

Carrer de la Mare de Déu de la Mercè, 1, 43003 Tarragona
Distancia de 119.03 metros
Cerrado ·
Abre a las 13:00

Otros restaurantes solo con reserva en Tarragona

Merceria 34

Carrer de la Merceria, 34, 43003 Tarragona
Distancia de 64.88 metros
Cerrado ·
Abre a las 20:00

Lo Gat

Carrer d'en Vilarroma, 10, 43003 Tarragona
Distancia de 69.06 metros
Cerrado ·
Abre a las 20:30

Creperia Tol

Detrás De, Plaça del Rei, Carrer d'en Vilarroma, 4, 43003 Tarragona
Distancia de 92.37 metros
Cerrado ·
Abre a las 20:00
Preguntas frecuentes sobre Lola Bistro Tarragona:
Si tienes alguna duda puedes ponerte en contacto con Lola Bistro Tarragona llamando al 696 32 71 40.
En Lola Bistro Tarragona se especializan en comida mediterránea.
221 clientes de Lola Bistro Tarragona le han puesto una puntuacíon media de 4,5.
Recibe ofertas de Lola Bistro Tarragona

En tu email promociones de este restaurante y solo para suscriptores de pidemesa.es