Café Toscana Palma de Mallorca

Tipo de cocina: Italiana

Hoy:

El restaurante café toscana palma de Mallorca en el municipio de Palma de Mallorca. Si prefieres ir directamente lo encontrarás en la ubicación Calle de josep anselm clave 11 Bajo, dirección que también podrás visitar sin problemas usando google maps en coche o a pie.

¿Qué podemos decirte respecto a su cocina? Café Toscana Palma de Mallorca es un local de cocina italiana perfecto si estás interesado en acercarte por la zona de Palma de Mallorca.

No olvides probar sus suculentas raciones de paella, sin obviar sus platos de gambas y de croquetas.

¿Reservas? Debes saber entonces que Café Toscana Palma de Mallorca responde a través de el teléfono +34 871 53 04 10.

Ver más Ver menos

Café Toscana Palma de Mallorca dirección

🏠 Carrer de Josep Anselm Clavé, 11, bajo, 07002 Palma, Balearic Islands


Últimas reseñas

Características

Solo reserva

Otros restaurantes solo con reserva en Palma de Mallorca

Gigi's Piccolo Ristorante

Carrer de Cazador, 3, 07002 Palma, Illes Balears
Distancia de 71.24 metros
Cerrado ·
Abre a las 13:00

Rawcoco

Plaça Alexandre Jaume, 2, Bajos, 07002 Palma, Balearic Islands
Distancia de 73.4 metros
Cerrado ·
Abre a las 9:00

Cannibal Cantina Bistro

Plaça de Sant Antoni, 8, 07002 Palma, Illes Balears
Distancia de 157.28 metros
Cerrado ·
Abre a las 20:00
Preguntas frecuentes sobre Café Toscana Palma de Mallorca:
Si tienes alguna duda puedes ponerte en contacto con Café Toscana Palma de Mallorca llamando al 871 53 04 10.
En Café Toscana Palma de Mallorca se especializan en comida italiana.
3 clientes de Café Toscana Palma de Mallorca le han puesto una puntuacíon media de 5,0.
Recibe ofertas de Café Toscana Palma de Mallorca

En tu email promociones de este restaurante y solo para suscriptores de pidemesa.es